Pengumuman PSSB UNDIP 2010


Hari Sabtu – 27 Maret 2010 ……..tunggu saja semoga kalian semua diterima ya ..sukses buat anda …………

buat teman-teman yang  mau lihat pengumuman UNDIP sabar ya …yang tahun kemarin saja terlambat diakses peserta ….mudah-mudahan jam 9 nanti sudah ada dan semoga kalian semua diterima …amien …….

ayo mulai akses …sudah di upload ……..

disini : Pengumuman PSSB UNDIP 2010

About these ads

279 thoughts on “Pengumuman PSSB UNDIP 2010

  1. mana niih, saya belum nemu nemu link buat liat pengumumannya ,
    kalo ada yg tau link pengumumannya tlg ya dipost disini .

  2. semoga finalnya tgl 27ni?Q isa masuk undip?AMIN

    KIRA”besok pagi dah ada pngmumanya blum ya??

    jadi penasaran?

  3. bpk rektor, saya mohon dgn sangat saya bs diterima di pssb undip thn 2010 ini y? Saya slma nie trz b’doa dan b’doa. Terimalah saya sbg cln mhsiswa bru..
    Trmksh.

  4. Emang belum keluar kayaknya, klo ga di umumin di sekolah.
    Zzz penasarann.
    Moga kita diterima, amiin

  5. kok blum muncul2 hasil pssb nya? saya udah buka internet dari tadi malem jam 2 sampe skrg gak ada2

  6. huuuhh uya nih dr mlem kaga tidur online truss liat infox kga nongol2 :) di batalin apa … hehee

  7. iya.. kenapa belum ada news update dari undip ttg PSSB…

    padahal udah hampir jam 7 pagi…

    tetep aja nga ada…

    setau saya, jam 5 pagi udah di update…

    :-(

  8. tapi tadi malam aku sempat tanya via ym ke mereka, katanya lewat pssb.undip.ac.id … aku sempat tanya keluar jam berapa, katanya tunggu aja. gmana nih?

  9. pengumumanny bikindd deg2an, buset… jau2 kirim berkas dr surabaya, jgn molorr donggg pengumumannya…. jgn menyiksa,hheu… T.T

  10. kasih tau secepatnya pengumuman PSSB undip….
    Udah gak sabaran ni.,.
    kira2 hari ini jam brapa udah di tempel di internet????
    Thanks.,.

  11. tenang ade-ade…
    tahun kmrin juga telat smpe jam 1 siang bru kluar….
    emng nih undipp,katanya kampus terdepan..
    tapi nyatanya??
    hahahaha

    tapi kalo emng masih pnasaran aja..
    coba kalian dateng ke kampus..
    biasanya dr pagi pngumumannya udah di tempell..
    to ga tlpn aja ke bagian PMB nya..

    good luck yuah bwt smua…

    buat yg ktrima slamet..
    klo yang blum bruntung jngan kecil hati..
    masih bisa ikut UM sm SPMB in…

  12. mlototin komputer dr malem ampe hr gini blom keluar jga hasilnya
    moga gak sia sia nanti hasilnya ammminnnn……..

  13. udah sabar aja tanggal 27 maret tuh gak cuma ampe jam 9 pagi doang tapi bisa jam 10 malem atau jam 12 malem…………

  14. masiiiiiiiiii lumb keluar kahhhh???
    udah ga sabar deg-deg bangetttttt!!!!
    smoga qt smwa ketrima ya??
    yang uda tw linkna, kasi tw ya!!!!!!

  15. amiinnnn,,, eh tapi masa sekarang pssb.undip.ac.id ngga bisa dibuka dari komputer aku, kenapa tuh ya??

  16. gimana nui bwat penggumumannya, gak sabar wat nungguna jadi deg2an, cepetan dum………………..

  17. ya Allah bismillah deh, semoga aku keterima, kok belom keluar juga ya ? pengumumannya jam berapa sih ??

  18. memang kesabaran kita perlu di uji…………..bar……..bar……….sabar.pdhl dah bolos skul.

  19. ADUH………………..

    LAMA BANGET UDAH GAK SABAR NI….

    MUDAH MUDAHAN SMUANYA DITERIMA…………..

    AMIEN……….

  20. sabar aja yah kita sebagai calon mahasiwa/i nya. kayanya bakal molor kaya taun kemaren.
    tp tadi saya (sma di jakarta) disuruh ke sekolah buat tau hasilnya??

  21. Temand-temand senasib seperjuangan yang lagi menanti keluarnya hasil PSSB… Mari kita berdo’a… entah diterima atau ga diterima,, yakinilah kalo itu jalan yang tebaik yang udah Tuhan kasih sama kita….
    Whatever the result we must keep smile… :-)

    H2C… :-(

  22. pengumuman Undip kapan ya karena jadwal pengumumannya tanggal 27 maret….untuk Bekasi. terima kasih

  23. bismilahhirohmanirrohim………………

    ayo to nang gage……………………….

    penasaran ki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  24. da yang tau alamat buat nyari pengumuman PSSB undip gak,sulit banget ci buat dapet infonya.kasih tau aku ya buat kalian yang tau kemana dapet infonya.

  25. penerimaan jalur pssb kok belum diumumkan ya ?
    bukannya tanggal 27 maret 2010 ? mohon dikonfirmasi dimana saya harus melihatnya..semoga diterima..amin..thx

  26. Mudah-mudahan saya diterima di FK UNDIP 2010 ya tuhan..
    Tapi nunggu pengumumannya ini lho,lama banget ya….?!

  27. pengumuman pssb-nya kapan sih ?
    udah tanggl 27 tp ko’ ga’ kluar2. . .
    emang pengumumannnya dikirim lewat skul yah. . .

  28. dah dtunggu ne pengumumannya ..
    og gag keluar2 info na …. . .

    mNa ezt jam segini . ..
    ayOo . . mNa ???. gag sbar nEe ..

  29. katanya jan 9 uda di upload…..
    tapi sekarang uda jam 11 lebih n blm ada pengumuman sm seX…..
    masa harus ke semarang???

    u/ panitia…tolong cepat ya…plizzt …..:)

  30. katanya jam 9 uda di upload…..
    tapi sekarang uda jam 11 lebih n blm ada pengumuman sm seX…..
    masa harus ke semarang???

    u/ panitia…tolong cepat ya…plizzt …..:)

  31. temen2 uda ada yang lolos blm ?? selamat ya… saya masih harap2 cemas,, karena koneksix ngadat.doakan saya ya..

  32. aku gagaaaalll… :'(
    ngga papa tetep optimis,, selanjutnya harus berjuang melalui um nya,, yeeeiii!!

    • dari SMA aku juga ngga ada sama sekali,, parah banget..
      ckckck,, apa mungkin berkasnya kurang lengkap ya??
      disini ada yang keterima ngga??

  33. dari sekolah saya ga ada yang diterima di undip SATUPUN, hah gue rasa tuh berkas-berkas formulir pendaftaran hanyut ke sungai bengawan solo….

  34. SMA saya tidak satupun ada yang diterima..bagi temen2 yang di jogja ada yang diterima ga ?? tlg kasih tau dari mana

    • ka femy berkas formulir dari SMA 76 JAKARTA ada gak kak?
      apa gak nyampe, apa emang nilainya yang kurang mencukupi, tau gak ka?

      • ga ada dee…
        kyaknya klo ga nilainya kurang..
        to ga biasanya di backlist…
        sblomnya ada yg di terima gaa?tahun kmren??

      • ka femy, tahun kemarin (bukan tahun kemarin tapi tepatnya 3 tahun yang lalu) dari sma saya ada ko yang pssbnya keterima, berarti kemungkinan nilai ga cukup atau pos ga nyampe, coz ngirimnya kemarin 7 hari sebelum tanggal 27 februari atau 1 minggu sebelum pssb ditutup

      • ga ada ade….
        huuff jangan putus smangat yaaah..
        masih ada um sm SPMB…
        good luck ddee

    • kak femy….
      tlng donk informasi alih jenjang s1 keperawatan 2010….
      kalo ada krim ke 085652243983…please

  35. ass,
    ko SMA dri bukittinggi g’ ada yang diterima..???

    dri SMA Negeri 3 Bukittinggi sampe g’ berkas2nya..???

    lezz y…

  36. ini serius?? masa katanya yang keterima dari sekian banyak nya pendaftar dari seluruh Indonesia cuma 12 orang sih?? hasilnya udah final atau masih lagi di unduh data nya??

  37. @ka femy : ka femy, tahun kemarin (bukan tahun kemarin tapi tepatnya 3 tahun yang lalu) dari sma saya ada ko yang pssbnya keterima, berarti kemungkinan nilai ga cukup atau pos ga nyampe, coz ngirimnya kemarin 7 hari sebelum tanggal 27 februari atau 1 minggu sebelum pssb ditutup

    • iya deee biasanya klo sbomnya prnah di terim,a tapi dia ga ngambil ..
      biasanya skolahnya di backlist sm UNDIP..

  38. wah saya nggak diterima, sepertinya rata-rata saya kurang tinggi, rata-rata saya cuma 8,2 sih, apa yang lain rata-ratanya 9 kali yah…???

  39. siapa aja donk tolong liatin nama aku
    MEY LUVITA
    SMA NEGERI 1 SLIYEG
    pliiiiiiiiisssssssssssssssss

  40. SMA aku jga gda yng ktrima satu punn .. huhh sedihnya !! pdhal salh stu tmen aku ad yng juara umum ,nilaina pda diatas 8.

  41. aku mau liat apa temen temen aku juga keterima..tapi ko susah banget sih……….ga bisa di buka….

  42. PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PSSB STRATA 1 (S-1) DAN DIPLOMA III (D-III) – UNIVERSITAS DIPONEGORO 2010 Pilih Kriteria yang dicari : Masukkan Kata Kunci : Keterangan : Pada Kolom Masukkan Kata Kunci, silahkan diisikan potongan kata yang sesuai dengan kriteria yang dipilih. Contoh : jika kriteria yang dipilih adalah nama, dan misal nama anda adalah “karenza cleo annindita”, anda bisa memasukkan di kata kunci potongan dari nama itu misal “karenza” atau “cleo” atau “annindita” atau variasinya. SELAMAT BAGI PESERTA SELEKSI PSSB UNDIP 2010 YANG TERCANTUM DIBAWAH INI, ANDA DITERIMA SEBAGAI CALON MAHASISWA UNIVERSITAS DIPONEGORO 2010/2011 NAMA ASAL SMA PROGRAM STUDI FAKULTAS ANGGI PRADIPTA NUGROHO SMA IT NURUL FIKRI DEPOK S1 – AKUNTANSI EKONOMI DITTA ELFRATIANTI CLAUDYA SMAN 2 PEMALANG S1 – AKUNTANSI EKONOMI EDO FIRMANSYAH SMAN 1 CEPU S1 – AKUNTANSI EKONOMI FITRI HANDAYANI SMA HANG TUAH 1 JAKARTA S1 – AKUNTANSI EKONOMI GOGOR MUSTAWA ZAIS SMAN 3 KAYUAGUNG S1 – AKUNTANSI EKONOMI JODI SETYA PRATAMA SMAN 91 JAKARTA S1 – AKUNTANSI EKONOMI LAIS KHAFA SMAN 1 DEMAK S1 – AKUNTANSI EKONOMI LENA SUPRIATI SIHOMBING SMA METHODIST 1 MEDAN S1 – AKUNTANSI EKONOMI MARLINA LIEF TIANI SMA NEGERI 3 METRO S1 – AKUNTANSI EKONOMI OKTAVIA DWI NUR DIAH NINGRUM SMAN 5 SEMARANG S1 – AKUNTANSI EKONOMI OLIVIANTI KARTIKA PURI SMAN 61 JAKARTA S1 – AKUNTANSI EKONOMI PRAMUDYA IRANTO SMAN 1 SALATIGA S1 – AKUNTANSI EKONOMI YULIA NETTI SMAN 1 TALAMAU S1 – AKUNTANSI EKONOMI ADITYA INDRA PUTRA MA PPMI ASSALAAM S1 – MANAJEMEN EKONOMI ARYO PRASETYO WIBISONO SMAN 3 SALATIGA S1 – MANAJEMEN EKONOMI BASKORO NDARU MURTI SMAN 4 SEMARANG S1 – MANAJEMEN EKONOMI DELIA PRESTIANA PUTRI SMAN 1 TEMANGGUNG S1 – MANAJEMEN EKONOMI FADHILAH B RAHMATIKA SMAN 2 LAMONGAN S1 – MANAJEMEN EKONOMI FAROKHMAN SYARIF SMAN 3 PEKALONGAN S1 – MANAJEMEN EKONOMI MUHAMMAD MIRAJUDIN SMAN 1 CIBADAK S1 – MANAJEMEN EKONOMI NILA ERDIANA SMAN 5 SEMARANG S1 – MANAJEMEN EKONOMI OCEANO INDIANTO SMAN 5 SEMARANG S1 – MANAJEMEN EKONOMI PINGKAN AYU PURNAMASARI SMAN 2 PEKALONGAN S1 – MANAJEMEN EKONOMI R A NUR AMALINA SMAN 5 SEMARANG S1 – MANAJEMEN EKONOMI REZA RAMADHAN SMAN 2 PANGKALAN BUN S1 – MANAJEMEN EKONOMI STELLA TACANA SMAN 3 MEDAN S1 – MANAJEMEN EKONOMI WIYATI RARAS SMAN 1 RANDUBLATUNG S1 – MANAJEMEN EKONOMI ADITIA LAODE NGKOWE SMAN 4 KENDARI S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI ASTRI WINARTI SMAN 4 SUKABUMI S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI ATIKA DZULKHAIJIANA SMAN 3 SLAWI S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI DIAH AYU WIGATI SMAN MOJOAGUNG JOMBANG S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI DIAN PURNAMASARI SMA PLUS NEGRI 2 BANYUASIN III S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI GHALIB AGFA POLNAYA SMAN 3 PATI S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI HANI AGUSTINA PRASETYANI SMAN 6 SEMARANG S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI HOIRUN NISA SMAN 3 RANGKASBITUNG S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI MARTHA CAESARATIH SMA NEGERI 102 S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI MELISA ANINDITA SMAN 1 SUKOREJO KENDAL S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI MUHAMMAD AGIL FARUQI SMA ISLAM HIDAYATULLAH SMG S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI MUHAMMAD RIDWAN SMAN 2 TAMBUN SELATAN BEKASI S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI PIPIT ANGGRELIA SARI SMAN 3 BOJONEGORO S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI RIZKI KHARINA DEWI SMAN 5 TANGERANG S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI SANDY JULI MAULANA SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – STUDI PEMBANGUNAN EKONOMI ADE IRMA OKTAVIANI SMK N 2 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI ALEX INDRA EKA SAPUTRA SMAN 1 KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI ANDI RISDIANTO SMAN 3 MAGELANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI ANIS HAPSARI PUTRI SMAN 15 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI ARIF NUGROHO SETYAWAN SMK N 2 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI ARISTI APRILIA ASMARA PUTRI SMAN 8 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI AULYA ULFA KUSUMA ANI SMAN 8 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI BELLA FRADIANA NINGTYAS SMAN 2 SLAWI D3 – AKUNTANSI EKONOMI CHANDRA ADITYA ALMA SMAN 1 KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI DANIK CAHYANINGRUM SMAN 2 MAGELANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI DEWI EKO RAHAYUWATI SMK N 2 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI EKA WULANDARI SMK N 2 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI EKO GINANJAR MUHAMMAD SATA SMAN 3 MAGELANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI ERTHA AYU AFRINDI SMAN 2 REMBANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI FITRIA TISNA IKA WATI SMAN 11 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI GANI INDRA CAHYO BAWONO SMAN 10 BOGOR D3 – AKUNTANSI EKONOMI HANI WIDYASTUTI SMK NASIONAL PATI D3 – AKUNTANSI EKONOMI IBNU DARMAWAN SMAN 11 PURWOREJO D3 – AKUNTANSI EKONOMI IRMA NURUL SAFITRI SMA DON BOSKO SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI KIKI ARUMI KRISTANTI SMAN 1 UNGARAN D3 – AKUNTANSI EKONOMI KRISNA SATRIO HUTOMO SMAN 9 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI MAFIROH SMAN 1 UNGARAN D3 – AKUNTANSI EKONOMI MELATI KARTIKA NOVALIA SIREGAR SMAN I PEMATANG SIANTAR D3 – AKUNTANSI EKONOMI MENIK NUGRAHAENY SMAN 1 PATI D3 – AKUNTANSI EKONOMI MIFTAKHUL JANAH SMAN 1 SUBAH D3 – AKUNTANSI EKONOMI MILA YUANITA SMAN 1 GUBUG D3 – AKUNTANSI EKONOMI NANDA ALITA SEPTIANDINI SMAN 15 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI NISFILAILI SMK NASIONAL PATI D3 – AKUNTANSI EKONOMI OKKY RICO ADRIANO SMAN 3 PATI D3 – AKUNTANSI EKONOMI PUTRA FUADILLAH SMAN 3 PATI D3 – AKUNTANSI EKONOMI RAFIKA KRESNA DEWI SMAN 8 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI RIESTA AMANDA SMAN 1 BAE KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI RINDHI HUDA FARMAWATI SMAN 2 SLAWI D3 – AKUNTANSI EKONOMI RITA SEPTIANA RODRIGUES SMAN 2 UNGARAN D3 – AKUNTANSI EKONOMI RIVA ARMIN PURNAYOGA SMAN 1 SRAGEN D3 – AKUNTANSI EKONOMI RIZKA NAFIAH SMA ITUS JALAKSANA D3 – AKUNTANSI EKONOMI ROBERTUS DENNY KRISTIAWAN SMAN 9 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI SELDYANTO FADJRIN SMAN 1 LUBUK LINGGAU D3 – AKUNTANSI EKONOMI SEPTA DHAMIE MIRANTIKA SMK N 2 SEMARANG D3 – AKUNTANSI EKONOMI SERA SILVIANA SMAN 1 KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI SHINTYA DEVI KUSUMA AYU SMA NEGERI I MARGASARI D3 – AKUNTANSI EKONOMI SITI SETIANINGSIH SMAN 1 JUWANA D3 – AKUNTANSI EKONOMI SOMA DWIADMAJA SMAN 1 JEPARA D3 – AKUNTANSI EKONOMI TIARA DESYANI HAPSARI PUTRI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI YANI WIDIASTUTI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – AKUNTANSI EKONOMI YANUAR TITIS PRIYANI SMAN 3 CILACAP D3 – AKUNTANSI EKONOMI DEVI NATALIA SURYANI SMA PIUS TEGAL D3 – KESEKRETARIATAN EKONOMI INTAN NUR KUMALA SMAN 1 KALIWUNGU D3 – KESEKRETARIATAN EKONOMI NITA ANGGRAINI SMAN 3 PATI D3 – KESEKRETARIATAN EKONOMI YULIANA SMAN 9 SEMARANG D3 – KESEKRETARIATAN EKONOMI ADHI KISTANTO SMAN 2 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ALFIAN YANUAR RACHMAN SMAN 2 SLAWI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ANDRICA DYAN ARGALESTA SMAN 14 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ANGGA ADITYA SMAN 2 REMBANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ANGGA DELIANSYAH SMAN 2 MAJALENGKA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ANITA RISTANINGRUM SMAN1 NGUTER D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ANNISA NUR AZIZAH SMAN 11 JAKARTA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ARDI PRAMONO SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ARINTA DEWI PUTRIANA SMAN1 NGUTER D3 – PERPAJAKAN EKONOMI ARNI DYASMARA SMAN 1 KENDAL D3 – PERPAJAKAN EKONOMI AYU NETA FB SMAN 1 PATI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI AYU YAUMADINA ARIANTI SOFI SMK N 2 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI AZIZAH FATTIH REZQIYAH ADJI SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI DIAN PRAHARA ROSSALINA SMAN 1 JEPARA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI FIQIH NURFAHMY SMAN 1 INDRAMAYU D3 – PERPAJAKAN EKONOMI FIRMAN FEBRIANSYAH SMAN 1 KETAPANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI FIRMANDITA PREGI RAHMAWATI SMAN1 NGUTER D3 – PERPAJAKAN EKONOMI GALUH BAHANA SAPUTRA SMAN 6 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI INDAH LESTARI SMAN 1 KUDUS D3 – PERPAJAKAN EKONOMI INFARUL KHOTOYA AGUSTIA SMAN 1 KRAMAT D3 – PERPAJAKAN EKONOMI JODARWAN GILANG PRATAMA PUTRA SMA PGRI 1 PATI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI KEVIN JUNIANTONO PAMBUDI SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI MADE DESIANA PUJIASTUTI SMAN 15 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI MHERYASTUTI SMAN 3 SURAKARTA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI MOCH FAUZI GANDAMIHARJA HAYATAN THAYYIBAH D3 – PERPAJAKAN EKONOMI NADYA SEPTIANI ADI PUTRI SMAN 3 PATI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI NIKEN RETNO WARDANI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – PERPAJAKAN EKONOMI NUR AINI SETYANINGRUM SMAN 1 SRAGEN D3 – PERPAJAKAN EKONOMI PANDU DWI RAHARDJO SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI RIKA PUSPITA M SMAN 5 SURAKARTA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI RIZKY PRAMUDYA MAHARDIKA SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI SATRIA MAHA PUTRA FIRDAUS SMAN 5 PURWOKERTO D3 – PERPAJAKAN EKONOMI SEPTIAN RIZKI AMELIA SMAN 11 JAKARTA D3 – PERPAJAKAN EKONOMI SONYA OCTAVIA SMAN 1 RANGKASBITUNG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI TIAR AMIRUL KHOIR SMAN 6 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI TRI ADI CIPTA NUGRAHA SMAN 3 PATI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI TRI SETIYANINGSIH SMAN 11 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI YANI ERLA ERDIANA SMAN 9 SEMARANG D3 – PERPAJAKAN EKONOMI YERMI PEBTYANA SMAN 1 BAE KUDUS D3 – PERPAJAKAN EKONOMI YUDHA PRATAMA KAMBOJAYA HAYATAN THAYYIBAH D3 – PERPAJAKAN EKONOMI YUSUP LISTIANTO SMAN 2 SLAWI D3 – PERPAJAKAN EKONOMI AFRINA IMANIA SMA ISLAM PB SOEDIRMAN BEKASI S1 – ILMU HUKUM HUKUM AJI NUR CAHYO SMAN 4 SEMARANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM ANDRISUMA SMAN 5 KOTA SERANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM ARMELLYA FRIESNA SMA PEMBANGUNAN S1 – ILMU HUKUM HUKUM DANNY ALAND PRASTYA SMAN 4 SEMARANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM DESI NARULITA SMAN 1 CIREBON S1 – ILMU HUKUM HUKUM DINAR PANCA SMAN 91 JAKARTA S1 – ILMU HUKUM HUKUM GILANG FITRINYANTI SMAN 2 PANGKALAN BUN S1 – ILMU HUKUM HUKUM JESSICA CHRISTIANNE SMAN 4 SEMARANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM KHAIRUL ARIEF ROMADHON SMAN 1 KENDAL S1 – ILMU HUKUM HUKUM LAILATHUL HADIZA SMAN 1 GUNUNG TALANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM MARIA DITA KRISTIANA SMAN 1 UNGARAN S1 – ILMU HUKUM HUKUM MOH. FIKRI AMRIZAH SMAN 1 LUWUK S1 – ILMU HUKUM HUKUM MUHAMMAD KHAIMUDDIN BALAKA SMAN 1 WAWOTOBI S1 – ILMU HUKUM HUKUM MUSA ANSARI RAMBE SMAN 3 RANTAU UTARA S1 – ILMU HUKUM HUKUM MUSRIFAH AF SMAN 1 POLEWALI S1 – ILMU HUKUM HUKUM NELFA HUSNA GARNISYA Z SMAN 1 PURWODADI S1 – ILMU HUKUM HUKUM NUR LATIFAH HANUM MAN 1 YOGYAKARTA S1 – ILMU HUKUM HUKUM RAIEDER ANGGIAT NATANAEL S SMA IMMANUEL BANDAR LAMPUNG S1 – ILMU HUKUM HUKUM RAY JEFRYANDI SMAN 3 MEDAN S1 – ILMU HUKUM HUKUM RHEZA MAHRAN NAZIH SMAN 5 SEMARANG S1 – ILMU HUKUM HUKUM RISMA HARI WARDANI SMAN 2 SRAGEN S1 – ILMU HUKUM HUKUM SIBGHOTULLAH QODAFI SMAN 4 PURWOKERTO S1 – ILMU HUKUM HUKUM WAHYUNI FATIMA SMAN 1 WARU S1 – ILMU HUKUM HUKUM ANIN DHITA KIKY AMRYNUDIN SMAN 1 SLAWI S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP AYU ISROVANI PRATIWI SMAN 5 CIREBON S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP AYU WIDOWATI SMAN 1 WONOGIRI S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP AZIZAH FEBRIANTI FASHA SMAN 13 JAKARTA S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP ELLYS KUSUMA WARDANI SMAN 2 JAMBI S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP LUTHFIA GILANG NURRAHMAN SMAN 3 BOYOLALI S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP PRIYANDANI AKBAR SMAN 1 BATIPUH S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP PUJI RAHAYU SMAN 1 SUNGAI RUMBAI S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP RICO MAHARSI SMAN 1 MEULABOH S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP SISKA SURYA HASNITA SMAN 1 GUNUNG TALANG S1 – ADMINISTRASI PUBLIK ISIP ANNISA SMAN 1 LEMBAH MELINTANG S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP ARIESTA ANINDRA PUTRA SMA PKP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP BILL OVID AUDI BETI PANJAITAN SMAN 1 LAGUBOTI S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP INDAH FAJAR CAHYATI SMA PUSAKA NUSANTARA 2 BEKASI S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP RIANA APRILIA SMAN 10 BOGOR S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP RIDDHO PERDANA PUTRA SMAN 1 BATUSANGKAR S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP SILFIA FEBRIANTI SMAN MOJOAGUNG JOMBANG S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP SRI WAHYUNI SMAN 2 MUARA ENIM S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP TIARA JOVITA SIRAIT SMAN 1 BALIGE S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP ZULHAM DWI PRATIKTO SMA PKP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL S1 – ADMINISTRASI BISNIS ISIP ESTI SARIRANI SMAN 1 WONOGIRI S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP HARDILES NOFIANDI SMAN 1 PASAMAN S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP ISWANDI SMAN 4 KARIMUN S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP JEJEN FAUZI RIDWAN SMAN 1 RENGASDENGKLOK S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP JONI FIRMANSYAH SMAN 1 SUMBAWA BESAR S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP LITRIANI SMAN 12 TANGERANG S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP LUCY RACHELDA SEPTIAN SMA TITIAN TERAS S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP M RIZKI ARIF RAHMAN SMAN 1 SLAWI S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP NUR AZIZAH SMAN 5 BENGKULU SELATAN S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP RIZKI DWI PRABOWO SMAN 1 KETAPANG S1 – ILMU PEMERINTAHAN ISIP BETA HIMAWAN PUTRA SMAN 1 RANDUBLATUNG S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP DESTIKA FAJARSYLVA ANGGRAINI SMAN 91 JAKARTA S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP DWI MULYANINGSIH SMAN 1 MEULABOH S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP RR RATRI FEMININGRUM SMAN 1 SEMARANG S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP SAUNDRA CENTAURIA SMAN 3 SEMARANG S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ZENDY NUTRIAWAN AGASY SMAN 5 SEMARANG S1 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ARIEFAH MAYLANI SMAN 3 MAGELANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ASIH WULANSARI SMAN 8 TANGERANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP AYESHA NADIA MARSHALYTA SMAN 6 SEMARANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP DANANG HARI WIBOWO SMA NEGERI 1 WONOSARI D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP DESI ARRUUM SMAN 2 PEMALANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP DIAN KRISNA WIJAYA SMAN 3 PATI D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ELIS ARYANTIKA SMAN 2 TEMANGGUNG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ERIK SETIAWAN SMAN 3 PATI D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP ESTI MAYASARI SMAN 1 JUWANA D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP KIKI DEA ARVIANNA SMAN 3 MAGELANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP MAULINA DWI PRATIWI SMAN 1 KENDAL D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP NIDA ADDINIA SMAN 1 TEMANGGUNG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP PARASTIKA ANDINA SMAN 1 BAE KUDUS D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP SERIN ALIANI ZENA SMAN 1 CISARUA D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP SHINTA DEWI MEI AKHIRYANTI SMA SEDES SAPIENTIAE D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP TAUFIQ ABDILLAH SMAN 1 BATANG D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP WANDA FITRIA PANGESTI SMAN 1 JEPARA D3 – ILMU KOMUNIKASI ISIP AJI SANTOSO SMAN 1 JUWANA D3 – PERTANAHAN ISIP ASOFA DINANSYAH SMAN 1 KENDAL D3 – PERTANAHAN ISIP FAHRUDDIN AJIE GUSTAMA SMAN 3 PATI D3 – PERTANAHAN ISIP GILANG ARYA PRADITA SMAN 3 PATI D3 – PERTANAHAN ISIP MUHAMMAD NAUFAL ASHLIH SMAN 1 KUDUS D3 – PERTANAHAN ISIP RATIH YUNIARTI SMAN 6 SEMARANG D3 – PERTANAHAN ISIP RENI ANGGRAENI SMAN 3 PATI D3 – PERTANAHAN ISIP RUDIE ANGGORO KRISNAWARDANA SMAN 1 BATURETNO D3 – PERTANAHAN ISIP ARISMAYA DEWI ARSITA PRIMADANI SMAN 1 KOTA MUNGKID D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP ASEP ARYANDI SMA UNGGULAN DA’I AN-NUR D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP CYNTHIA TRI WIDOWATI SMAN 2 REMBANG D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP DARSILAH SMAN 1 JUWANA D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP DEWI NOFITA KURNIAWATI SMAN 1 SULANG D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP DIAN PERMATASARI SMK BHAKTI NUSANTARA D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP DITA MUFRITA SMAN 2 KOTA SOLOK D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP ENGGAR WAHYU ARYANTO SMAN 2 SLAWI D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP HENI LESTARI SMAN 2 BAE KUDUS D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP KUMARA TRI PRASETYO SMAN 2 SEMARANG D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP MARHENDHRA BHEKTI PRATIWI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP NINA HERIYASTUTI SMAN 1 SULANG D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP RYAN RAHMADRIANSYAH SMAN 9 SEMARANG D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP WITRI KINASIH SMAN 2 KLATEN D3 – KEUANGAN DAERAH ISIP EPIK SELVIA ARISTIYAN SMAN 2 UNGARAN D3 – PEMASARAN ISIP FURI MUTIARA NUGRAHENI SMAN 6 SEMARANG D3 – PEMASARAN ISIP MIFTA AULIA SMAN 6 SEMARANG D3 – PEMASARAN ISIP NOVA MAYASARI SMAN 6 CIREBON D3 – PEMASARAN ISIP ROSIANA HIMMATUS SAADAH SMAN 2 PEMALANG D3 – PEMASARAN ISIP AGFRIEDA TRIA WURYANDANI SMAN 1 KENDAL D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP DIAN ASTRIYANI SMAN 2 DEMAK D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP LESRIWITA SMAN 1 PADANG GANTING D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP LUHUR SATRIANTO SMAN 1 BAE KUDUS D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP MEILIDA NOOR RAHMA SMAN 2 DEMAK D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP PUJI LIYANAWATI SMAN 2 REMBANG D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP PUTRI OKTAVIANI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP RININTA BUDI VESTIANA SMA TARUNA NUSA HARAPAN D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP ROSYIANA YULIA WARDANI SMAN 3 PATI D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP RUDIYANTO SMAN 1 BULAKAMBA BREBES D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP SISCA FEBRIANI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP TITIN YULIANA SARI SMAN 1 SLIYEG D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP TRI WAHYUTI SMAN 1 KENDAL D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP UMI JULIANTI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – ADM KANTOR & SEKRET ISIP ALIFAH NASYAHTA ROSIANA SMAN 1 COMAL S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ANGGANISA HARISMANDA EFFENDY SMAN 1 SRAGEN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ANINDA RAMADHIANI SMAN 1 BREBES S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN APRILIA TRI NOORHARSANTI SMAN 1 JEPARA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ARIASA BIJAK UTAMA SMAN 7 PONTIANAK S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ARTONO TRI PAMUNGKAS SMAN 29 JAKARTA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ARYA ADY NUGROHO SMAN 1 KENDAL S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ASTRIA RIMA RARA YUSWIR SMAN 1 SIJUNJUNG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN AULA FITROTUL AZIZAH SMAN 1 BOJONEGORO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN AYU NURMA DEWI AMNUR SMA NEGERI 1 SEUNAGAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN AZKA TAJUSSYAROF ELMUZAKKA SMAN 1 TEGAL S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN DANU KAMAJAYA SMAN 5 SEMARANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN DEVI PUTRI WIDYAVERA HUKOM SMAN 1 KEBOMAS S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN DEVINA ADIYANI PRANOWO SMA KRISTEN 7 PENABUR S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN EKA KURNIAWAN PERANGINN ANGIN SMAN 3 MEDAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN FAIZ ALAUDDIEN REZA MARDHIKA SMAN 1 KEBUMEN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN FERDINANDUS BAYU SATRIA SMAN 1 KUDUS S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN FITHRIA NURUNISA SMAN 1 PATI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN GALANG PERDAMAIAN SMAN 2 TABANAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN GLADYS INDIKA DANUDIBROTO SMAN 3 MAGELANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN HAMIM TOHARI SMAN 1 PAMEKASAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN HENY ARMIATI SMAN 2 SUMBAWA BESAR S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN IGOR RIZKIA SYAHPUTRA SMAN 1 TEGAL S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN INGGRID CAMELIA SMAN 1 JEPARA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN INTAN AYUNINGTYAS SMAN 1 TEGAL S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN KHOIRUL FAHRIZAL R SMAN 1 KARAWANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN LONIA ANGGRAINI SMA SEDES SAPIENTIAE S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN M. HASBI ASSHIDDIQI SMAN 24 BANDUNG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN M. REZA BOTUTIHE SMA TERPADU WIRA BHAKTI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MANISTA ASTRIYANI SMAN 3 MOJOKERTO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MAYA YANUARTY SMAN 1 PEKALONGAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MEGA REKTA EKA PUTRI SMAN 2 REMBANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MELINDA DWI HARDIYANTI SMAN 1 SAMARINDA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MENTARI SETYATAMI SMAN 2 MADIUN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MOCHAMMAD AZZAM MAQBULLA SMAN 1 REMBANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MUHAMAD BAIHAQI IBNU HAKIM SMAN 1 KARAWANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MUHAMMAD NADHIL SUNARYO PUTRA SMAN 1 TASIKMALAYA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN MUHAMMAD RIEFKY PUTRA AGUSTI SMAN 2 BEKASI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN NI MADE TUTY MARSELINA SMAN 1 MENGWI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN NOURMA WAHYU ANDRIANI SMAN 3 SURAKARTA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN NUR ROCHMAH WAHYU SETIANI SMAN 2 SRAGEN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN NURUL NISA ULFA SMAN 99 JAKARTA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN OKTANIDA AMALIYA SHOFA SMAN 1 KUDUS S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN R HASYA ARIANDA SMAN 3 BOJONEGORO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN RANDY TEJA PERMANA SMAN 3 UNGGULAN TENGGARONG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN RISKA SARAH DEWI MEITINA PASHA SMA YAYASAN WISMA SEMEN GRESIK S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN RIVA IRLINDA SMAN 1 SLAWI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN RIZKA KUSUMANINGSIH SMAN 1 MANYAR S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SELLY APRIANI LESTARI SMAN 3 JAMBI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SEPTIKA ENY WIDAYANTI SMAN 3 PANGKALAN BUN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SHALLY AULIA RIZA PUTRI SMAN 1 SOOKO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SITI HARDIYANTI SIBUEA SMAN 3 GORONTALO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SITI NURUL DINA SMAN 3 SUKABUMI S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN STEPHANIE WIDODO SUBAGIO SMA KOLOSE LOYOLA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SUNIAWAN SATRIO SMAN 1 MUARA BUNGO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SURYA ADHI PRAKOSO SMAN 44 JAKARTA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN SYIFA FAUZIYAH AZIS SMAN 1 SEMARANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN TEGUSTI MUHAMMAD WALY SMAN 1 CIREBON S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN UUN UNIATI MELINDA SARI SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN WAHYU WIJAYANTI SMAN 1 GUBUG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN WILUJENG PUJA SARI SMAN 1 SAMARINDA S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN YASTARI SOFYAN AFIF SMAN 2 LAMONGAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN YOSEPH ADITYA DHARMAWAN S SMAN 1 PURWOKERTO S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN YUDHA NABELLA PRAMESWARI SMAN 1 SERANG S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ZEGA YUDAMA ARCHILONA SMAN 2 LAMONGAN S1 – PENDIDIKAN DOKTER KEDOKTERAN ANIESTIA YULIANA SMAN 1 PURWODADI S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN FATHURRAHMAN SMAN 1 KOTA BIMA S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN NUR WAHIDAHTULLAH SMAN 1 BOLO S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN PIPIT APRILLIA RISTANTI SMAN 2 UNGARAN S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN RARA SHIZUKA SMAN 4 SEMARANG S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN RETTY WAKHIDATUL NAJMAH SMAN 3 BOJONEGORO S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN SARI RAHMIATI SMAN 1 BAYANG S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN VINA RIZQIYYA SMAN 1 DEMAK S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN WIDYA WURYANTI SMAN 4 WIRA BANGSA S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN YUDEA ATALIA SMAN 1 MUNTOK S1 – ILMU KEPERAWATAN KEDOKTERAN ADE MULYASARI SMAN 2 SAMPIT S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN ANDRIANI RIZKA YASMINA SEKOLAH INDONESIA SINGAPURA S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN ISMY ZAHRIN SMAN 1 SINGARAJA S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN NINING LISNA WATI SMAN 1 SAPE S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN PRISTINA ADI RACHMAWATI SMAN 5 SEMARANG S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN SURYA SAPUTRA SMA PIUS BAKTI UTAMA S1 – ILMU GIZI KEDOKTERAN AHADIN SYARIFUDIN FAHMI MA UNGGULAN AMANATUL UMMAH S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. ARIANI DWI FATMAWATI SMAN 10 SEMARANG S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. DESSYI ARIASANTI SMAN 1 PEMALANG S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. DILA DEVKY KURNIA SMAN 44 JAKARTA S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. DITA RIZKIANA NUGRAHENI SMAN 1 MADIUN S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. HAPPY SEPTIANTO SUPRAPTO SMAN 1 KENDAL S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. HESTI MEYLIA PRATIWI SMA YAYASAN PUPUK KALTIM S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. HESTIANA PENI SITI IRMANTI SMAN 10 SEMARANG S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. JEANERIA RUSHADI SMAN 10 TANGERANG S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. MUH FAUZI SMAN 1 KARTASURA S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. NAREISYWARI YUDHA KARTIKA SMAN 2 MRANGGEN S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. RIZAL IMAM MUKSIN SMAN 1 GODONG S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. YULIA SEPTI DAMAYANTI SMAN 1 NGANJUK S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. YUNIVA TRI LESTARI SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA S1 – KESEHATAN MASYARAKAT KES. MASY. ARNITA E G SITUMORANG SMAN 1 DOLOK SANGGUL S1 – BIOLOGI MIPA DEWI PUSARI SMAN 2 KABUPATEN TEBO S1 – BIOLOGI MIPA ISANAINI ARIWIANTI SMAN 1 PAGAR DEWA S1 – BIOLOGI MIPA JEPRI AGUNG PRIYANTO SMAN 1 KRANGKENG S1 – BIOLOGI MIPA LUQMAN HAKIM MA UNGGULAN AMANATUL UMMAH S1 – BIOLOGI MIPA M CHOIRUL ANAM MAN 2 KUDUS S1 – BIOLOGI MIPA MAERANI SMA 1 CURUG S1 – BIOLOGI MIPA MIMY ANGRAINI SMA HANG TUAH 1 JAKARTA S1 – BIOLOGI MIPA NUR ROCHMAH SEPTA TRIYANA SMAN 2 SEMARANG S1 – BIOLOGI MIPA REVITA AGISTA PUTRI SMAN 2 BEKASI S1 – BIOLOGI MIPA AFRIO RIKA RUDIANA SMAN 1 TEMBILAHAN HULU S1 – FISIKA MIPA AHMAD PRADANA SMA PRISMA SERANG S1 – FISIKA MIPA ALIYATARRAFIAH MA NU BANAT KUDUS S1 – FISIKA MIPA ALVIAN SMAN 1 BATANG S1 – FISIKA MIPA B HANDOKO PURWOJATMIKO SMAN 1 SEMARAPURA S1 – FISIKA MIPA DORTUA HELENA SIDABUTAR SMA NEGERI 1 SIMANINDO S1 – FISIKA MIPA ELVERA YUANITA RUKMANA SMAN 1 KLATEN S1 – FISIKA MIPA ELVIRA RUMONDANG SITUMORANG SMAN 2 SORONG S1 – FISIKA MIPA FEBRIAN HAMIDI SMA NEGERI 1 BONJOL S1 – FISIKA MIPA FIKI ISMAH ALFINA MA NU BANAT KUDUS S1 – FISIKA MIPA HAMMAM OKTAJIANTO SMAN 2 SAMPIT S1 – FISIKA MIPA HERLI DARLIAWATI SMA NEGERI 2 KARAWANG S1 – FISIKA MIPA HISKA ANGGIT MAULANA SMAN 1 TEGAL S1 – FISIKA MIPA IHSAN ASH SHIDDIQI SMA AL ISLAM I SURAKARTA S1 – FISIKA MIPA KILAT PERMANA PITRA SMA MANDIRI CIREBON S1 – FISIKA MIPA LAMTIYAH IKHA INDRIYANA SMAN 1 AMBARAWA S1 – FISIKA MIPA NOORHAYATI SMAN 1 TENGGARONG S1 – FISIKA MIPA NOUVAL KHAMDANI SMAN1 KREMBUNG S1 – FISIKA MIPA NUR INDAH LESTARI SMAN 1 CILIMUS S1 – FISIKA MIPA PRATIWI HANDARU WULAN SMAN 1 MEMPAWAH HILIR S1 – FISIKA MIPA RESSY JAYA YANTI MAN 2 SERANG S1 – FISIKA MIPA SEFTYAND S BRIYANTARA SMAN 1 PADANGAN S1 – FISIKA MIPA SHEYZA RERY DYNZA AGGARY SMA KSATRIAN I SEMARANG S1 – FISIKA MIPA TIFFANY RAHMA MOVESTIANA SMAN 1 GONDANG NGANJUK S1 – FISIKA MIPA TINA MEILINDA SMAN 1 BABAKAN S1 – FISIKA MIPA ANIS KOMARIAH SMAN 1 SUKAMARA S1 – KIMIA MIPA DAVID HAMONANGAN SINAGA SMAN 3 PEMATANG SIANTAR S1 – KIMIA MIPA DWI CAHYO ISKURNIADI SMA KARTIKA 1-2 MEDAN S1 – KIMIA MIPA FIRDANIA AYU NOVIARANI SMAN 5 PURWOKERTO S1 – KIMIA MIPA INDAH PERMATA YUDHA SMAN 1 CURUP S1 – KIMIA MIPA JOHANES DION HARJONO SMAN 78 JAKARTA S1 – KIMIA MIPA KARTIKA INDRIYAN SMAN 1 TAMBUN SELATAN S1 – KIMIA MIPA KHANANG EKA PRASETYA SMAN 1 NGAWI S1 – KIMIA MIPA LINDA KARLINA SMAN 3 KUNINGAN S1 – KIMIA MIPA LISNAWATI TRI HASTUTI SMAN 1 PARUNG S1 – KIMIA MIPA MARYANI KUSUMA WARDANI SMAN 1 PEMALANG S1 – KIMIA MIPA NASTITI SMAN 1 PAGAR DEWA S1 – KIMIA MIPA NILDA SAHIRA SMAN 2 LUBUK BASUNG S1 – KIMIA MIPA PRATIWI DAMAIYANTI SMA HANG TUAH 1 JAKARTA S1 – KIMIA MIPA PUJI RAHAYU SMAN 10 SEMARANG S1 – KIMIA MIPA RETNO SARININGSIH SMAN 1 BANYUDONO S1 – KIMIA MIPA RIZQI NABILATUL LAILIYA A SMAN 1 PECANGAAN JEPARA S1 – KIMIA MIPA SABRINA AUFAR SALMA SMA NEGERI 2 PONTIANAK S1 – KIMIA MIPA SATRIA PUTRA SMAN 1 PASIR PENYU S1 – KIMIA MIPA WIHDA WIHDATUL HIDAYAH SMAN 3 SERANG S1 – KIMIA MIPA ZULFA IFARY ZAIN MAN KOTA PROBOLINGGO 2 S1 – KIMIA MIPA DEBORA C SIHOMBING SMAN 2 TARUTUNG S1 – MATEMATIKA MIPA ERLIN DWI ENDARWATI SMAN 1 WIRADESA S1 – MATEMATIKA MIPA FADHILLA RIAN ZHELBINA SMAN 1 LUBUK ALUNG S1 – MATEMATIKA MIPA KARIS MASHUDI SMAN 4 KARAWANG S1 – MATEMATIKA MIPA MELITA HARYATI SMAN 1 COMAL S1 – MATEMATIKA MIPA MERYTA FEBRILIAN FATIMAH SMAN 4 BERAU S1 – MATEMATIKA MIPA NUR ROHMAH OKTAVIANI PUTRI SMAN 1 PALU S1 – MATEMATIKA MIPA SHYNTIA GITA WULANDARI SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – MATEMATIKA MIPA TUBAGUS SUKARTA SMAN 2 KOTA BIMA S1 – MATEMATIKA MIPA NURSIHAN SMAN 1 JONGGAT S1 – STATISTIKA MIPA OKA AFRANDA SMAN 3 SUNGAI PENUH S1 – STATISTIKA MIPA OMY WAHYUDI SMAN 3 SIBOLGA S1 – STATISTIKA MIPA TURWANTO SMAN 2 SUKOREJO KENDAL S1 – STATISTIKA MIPA YULIA AGNIS SUTARNO SMAN 2 CIAMIS S1 – STATISTIKA MIPA GERY NOOR ESHA SMAN 1 DEMAK S1 – ILMU KOMPUTER MIPA HANIFAH AWLIYA SMAN 3 MEDAN S1 – ILMU KOMPUTER MIPA MARIAYU ELKA NUSAPUTRI SMAN 1 SEMARANG S1 – ILMU KOMPUTER MIPA NOVI ARLIANI SMAN 4 JAMBI S1 – ILMU KOMPUTER MIPA RAYHAN TIMUR SUBEKTI SMAN 1 WOHA S1 – ILMU KOMPUTER MIPA STEFANUS SENDANA SMAN 4 KENDARI S1 – ILMU KOMPUTER MIPA AHMAD RAJIF MA’ARIF SMA KY AGENG GIRI D3 – INSTR. DAN ELEKTR. MIPA ANDITA BONY BAITANI LUKE SMAN 3 PATI D3 – INSTR. DAN ELEKTR. MIPA KALIMIN SMAN 1 TUKDANA D3 – INSTR. DAN ELEKTR. MIPA ADA TUA SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ADAM SYAFRI SMAN 1 GUBUG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN AGUNG NABINA SMA NEGERI 1 KAWALI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN AHMAD KHOZIN AL-ANSHORI SMAN 1 TUMIJAJAR S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN AJI PRASETYO SMAN 8 TASIKMALAYA S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ANDIKA AJI PRASETYO SMAN1 NGUTER S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ANNISA OKTIVIANINGTYAS SMAN 1 CIASEM S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ANNISSA PRITA HIDAYATILLAH SMA NEGERI 3 METRO S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ARI PRIMA SMAN I BENAHI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ARI PURNAMA DEWI SMA NEGERI 1 KARANGNUNGGAL S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ARI RUDIARTO SMAN 2 CIAMIS S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ARIF NURCAHYONO SMAN 2 TEMANGGUNG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ATTRIA THANESYA SMA NEGERI 6 PALEMBANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN BAGUS PRASEPTYO AJI SMA NEGERI 4 OKU S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN BAYU WINENGKU NUGROHO SMAN 1 TAWANGSARI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN BISMA RIDHOWI SMAN 1 MADIUN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN CHINTAMI CANDRA DEWI SMAN 1 KOTA MUNGKID S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN CLARA SINTA SARI SMA NEGERI 3 METRO S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN DEWI ASTUNGKARAWATI SMA PADMAWIJAYA KLATEN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ELSYE DWI KUSUMA MARHAEN SMAN 1 KUNINGAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ERICKA YULI HARDHANI SMA TUNAS JAKASAMPURNA S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ERISKI DIAN ARTANTO SMA NASIONAL PATI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ERVIN NOVA WIDIYANTONO SMAN 1 PATI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ERZA SYABRINA SMAN 6 SEMARANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN GIOVANI SURYA DEWI SMAN 8 BOGOR S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN HAMDANI AKBAR SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN HASTINE MIDYO PRASTYOWATI SMAN 1 GROBOGAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN HILMA SUNARYA SMAN 1 BUKIT SUNDI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN IKA KHIKMAWATI SMAN 1 PARAKAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN INDAH RACHMAWATI SMAN 1 DEMAK S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN INDRI LESTARI MAN 2 SERANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ISHMAH TRI FAJRINA SMAN 2 REMBANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ISTIQOMAH SMAN 1 SUMBER S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN JAYULI SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN JESICA SIBARANI SMAN 1 LAGUBOTI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN JUSIA AMANDA GINTING SMAN 1 KABANJAHE S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN LEGISTA ADHALINA PUTRI SMAN 1 UNGARAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN LILIS SUSANTHI SMA NEGERI 1 PEJAGOAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN LINA HARIYANTI SMAN 1 BATURETNO S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN M YUSA LIZAR SMAN 1 METRO S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN MIFTAH AFIFUDDIN SMAN 1 GODONG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN MUHAMMAD IQBAL ALFAROBI SMAN 1 KRANGKENG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN MUHAMMAD KARIMULLAH MA UNGGULAN AMANATUL UMMAH S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN MUHAMMAD NANANG SETIAWAN SMAN 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN NAVI SOVIYANI SMAN 1 PARAKAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN NAZERA AMURITA SARI SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN NENENG NURHALIMAH SMAN 1 JATIWANGI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN NINDY KRISDIANTY SMAN 1 PAMANUKAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN OTI YULISRIANI SMAN 3 KAYUAGUNG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN PRIMASTA ADI PERMANA SMAN 1 REMBANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN PRISKA AMANDA SMA PADMAWIJAYA KLATEN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RAHMA DILLA WIDI SETIANINGTYAS SMAN 2 BAE KUDUS S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RAHMAD AMRUDIN MAN REMBANG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RENI PUJI LESTARI SMAN 2 SRAGEN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RICKY SUPRATMANTO A SMAN 6 GARUT S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RISPERDANA SMAN 5 MEDAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RIZKI ORYZA FEBTIAYU NUR S SMAN 3 PATI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN RIZKY RAHMADHANI PRIMASANTI SMAN 2 CEPU S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ROISATUN NISA’ F T SMAN 1 KAYEN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN SANDI SUROYOCO SINAMBELA SMAN 1 SIBORONGBORONG S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN SINELSA WULANDARI SANY SMAN 1 CILEGON S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN SITI AFIAH HESTI TRIANI SMAN 1 TELAGASARI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN SURYO HADI PRAYITNO SMAN 4 BOJONEGORO S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN SYAHDA ATMAULIA SANTOSA SMAN1 BERGAS S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN TAUFIK NURROHMAN SMAN 1 PAKEM S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN TIARA KUSUMANINGTYAS SMAN 1 UNGARAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN TRIO ANDRIAWAN SMAN 1 TAWANGSARI S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN WINA DESIANA WARDANI SMAN 1 UNGARAN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN YORI ERMANDO YULMA SMAN 1 RANAH PESISIR S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN YULIANA SARI SMAN 1 SAROLANGUN S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN YUNITA TRISSIANA SMAN 1 TEGAL S1 – PETERNAKAN PETERNAKAN ANGGORO TRI PRASETYO SMK N 2 SUKOHARJO D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN DENI BUDI PRASETYO SMAN 1 KENDAL D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN DENI PUTRA BUDI NUR CAHYANTO SMK N 2 SUKOHARJO D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN GLORIUS TRI KUWCORO ADI WIBOWO SMAN 1 GODONG D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN LENI WIDIASTUTI SMAN1 NGUTER D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN RENI HARSINI SMAN 2 PATI D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN RIKA NUGRAHANINGTIAS TUTI SMAN 1 SRAGEN D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN TRI FATMAWATI SMAN 1 KENDAL D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN YUNINDA ESTETIKA SMAN 1 KENDAL D3 – MANAJ. USAHA PETERN. PETERNAKAN ADHIKA WIDYA PUTRA SMAN 5 SEMARANG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL AJENG FITRI RUSMAYANTI SMAN 2 PONOROGO S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ALLAND SITUMORANG SMAN 1 PANGURURAN S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL AMALIA NUR AINI SMAN 1 DEMAK S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ANDRA HIDAYAT SMAN 1 PAMOTAN S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ANDRY MAHARDHIKA SMAN 1 SUMBAWA BESAR S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ANISA DWIARYANI LATIFAH SMAN 3 BANTUL S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ANUGRAH RAMADHANI MAHARDIKO SMAN 7 SEMARANG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ARYA NADA SMAN 1 KALIANDA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL DIAN ASIH SUKMAWATI SMAN 2 KABUPATEN TEBO S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL DITHA FEBRIANA DEWANTI NINEUNG SMAN 1 DEMAK S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL FANDI EKA ADIYATMA SMA NEGERI 5 BANDAR LAMPUNG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL FITRIAH SMAN 2 KOTA SERANG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL FRITTA WIJAYANTI SMAN 1 UNGARAN S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL HARDTYTA NOVIAR RAHMA SMAN 1 PATI S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL LILIK SETIYANINGSIH SMAN 1 BANJARNEGARA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL MAR’I SAUQIE SMAN 1 SUKATANI S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL MUHAMMAD AHDA RIFQI HANIEF SMAN 2 BREBES S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL NAVIS ULYA MAN 1 METRO LAMPUNG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL NELY SUSANTI SMAN 3 PONOROGO S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL RAHMI GUSTI DARMA SMAN 1 BATUSANGKAR S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL RIZKI ANDIKA PUTRI SMAN 1 AMBARAWA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL RYAN MARESTA HADI SMAN 6 MADIUN S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL SANDA ADITYA PRATAMA SMAN 1 SITURAJA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL SATRIA QATKA HUIDAYA SMAN 1 SINGARAJA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL SIGMUND QORY ANDREAS SMAN 1 BLORA S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL SITI NURJANAH SMAN 1 KARANGANYAR DEMAK S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL WAHYU NURHAYATI SMAN 4 PURWOREJO S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL YUNI WAHYUNINGSIH SMAN 3 KARAWANG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ZAIZALA AKBAR SMAN 2 KAYU AGUNG S1 – BUDI DAYA PERAIRAN PERIK & I KEL ABDULLAH AFIF SMAN 1 KARANGANYAR DEMAK S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ABDURRAZZAQ GHULSYANI SMA-IT AL BINAA IBS S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ACHMAD KUDEFI SMAN 10 BOGOR S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL AILVI CANESSA SMAN 1 CILIMUS S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ARDHA YOSEF RETMANA SMAN 2 NGANJUK S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL BAYU AULIA YASA SMAN 4 SUKABUMI S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL BIMA EKA SUTISNA SMAN 7 BOGOR S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL DIMAS PUTRA ANUGRAH MAN 13 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL EDWIN ISA MAHENDRA SMAN 1 GODONG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL EKA WAHYUDI FIKI FREDIKA YANDA SMAN 4 BOJONEGORO S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL EVI NURUL IHSAN SMA PLUS PST AMANAH MUHAMMADIY S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL FAJAR ADRIANSYAH SMA KORPRI BEKASI S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL FILIUS OKTARIA JUSTISIA SMAN 66 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL HERDIS SYARIEFUDIN SMAN 1 KADUGEDE S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL HILDA YULI HERMAYANTI SMA ISLAMIC CENTRE TANGERANG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL IKA WULAN SANTI SMAN MOJOAGUNG JOMBANG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL JODI TIARA RAHMANIA SMA ISLAM AL-AZHAR 2 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL MARCELLINO RAMDHANI A D P SMAN 2 CIREBON S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL MIFTAKHUL ULUM SMAN 1 SUKOREJO KENDAL S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL MUHAMMAD IQBAL HARIADI PUTRA SMA-IT AL BINAA IBS S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL NURAINI SMAN 1 MAUMERE S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL RANDIKA ILHAM PERMANA SMAN 5 MADIUN S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL RENA YANTI SITUMORANG SMAN 1 PANGURURAN S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL RIANA MENTARI JUITA SMAN 112 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL RIZKY HIMAWAN SAMIADJI SMAN 36 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ROHIMAT SMAN 6 GARUT S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ROSEALINDA ISTIKA SARI SMAN 1 DEMAK S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL RYANDHA IDRIS SMAN 1 SOLOK S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL SARTIKA V SILALAHI SMAN 9 MEDAN S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL SEFCHULLISAN SMAN 1 CISARUA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL SETIA DEVI KURNIASIH SMAN 27 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL SITI MARINI AGUSTIN SMA MUHAMMADIYAH KEDAWUNG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL SUSI RUSMIATI MAN 2 BOGOR S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL TAUFIQ FIKRI FAQIHUDDIN SMAN 7 BOGOR S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL TOPAN EKA PRASTYA SMAN I BABELAN BEKASI S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL TRESNA FAISA SUWANJANA SMAN 24 BANDUNG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL TRI SAPUTRA SMAN 2 MUARA ENIM S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL WANDHA STEPHANI SMAN 75 JAKARTA S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL WELLAN OKTRA WINATA SMA PRISMA SERANG S1 – ILMU KELAUTAN PERIK & I KEL ADE APRILIANA SMAN 10 BOGOR S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL AGATHA MARLINE OCTHREEANI S SMAN 2 BANDARLAMPUNG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL AL KHIBRAN SMA KSATRIAN II SEMARANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL ANE NOVIANTY SMAN 5 TASIKMALAYA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL ANOVRIKA PAMBAYUNINGRUM SMAN 5 BOGOR S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL ARDIANSYAH SUKMANA SMAN 4 KARAWANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL AULIA NURHADY SMAN BALEENDAH S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL AURORA MINERVA SMAN 1 PESISIR TENGAH S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL BAGUS BIANTARA SMAN 1 CIKARANG UTARA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL CAHYA RINI SETIANI SMAN 3 PURWOREJO S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL CANDRA SIHOMBING SMAN 3 CIREBON S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL CINDY OCTAVIA MUTIARA RITONGA SMAN 6 DEPOK S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL DIAN AYU SAPTA NUR UTAMI SMA INSTITUT INDONESIA SMG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL DIANINGATI CANDRA NOVIDA SMAN MOJOAGUNG JOMBANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL DWI APRIYANTI SMAN 1 JAKARTA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL DWI PUJI HARIYANTO KHASANAN SMAN 3 KEDIRI S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL EUGENE RAMARTA DA LINNE SMAN 6 DEPOK S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL EVA MINAWATI SMAN 9 TASIKMALAYA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL FARIDA YASRIBI SMAN 1 CIBINONG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL FATHARANI NUR BAY YANI SMAN 6 GARUT S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL FEBRYANSYAH NUR ABDULLAH SMAN 1 CILIMUS S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL FIRMAN YANUARDI SMA PGRI 1 TAMAN PEMALANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL IMANIAR PUTRI RACHMASARI SMA MUHAMMADIYAH I KLATEN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL JAENUDIN SMAN 3 TAMBUN SELATAN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL JANISA FERRIL INDRIYASTUTI SMAN 3 KLATEN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL LIDYA DEWINTHA LAKSMI SMAN 14 TANGERANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL LUKI APRILIA SMA MUHAMADIYAH 1 PONOROGO S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL MELIYANA HERIYANI SMAN 1 CIGUGUR S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL MOCHAMAD YASIN SMAN 1 MADIUN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL MUH KHUDORI ALHASANI SMA MUHAMMADIYAH I KLATEN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL NAZLA NI’MA SMAN 1 DEMAK S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL NOVIA ANGGREINI SMAN 10 BOGOR S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL NURUL FHITRIANY PUTRI SMAN 24 JAKARTA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL NURUL KHAQIQOH SMAN 5 SEMARANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL NURWINDA HIKMAWATI SMAN 2 SRAGEN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL REVIKA SMAN 91 JAKARTA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL RINA MARIANA SMAN 1 CIMALAKA S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL RR NADIA CHAIRINA TISHMAWATI SMAN 5 PURWOKERTO S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL SITI AGUSTIA MARLIANI SMAN 1 CILEGON S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL SRI WAHYUNI SMAN 3 BOJONEGORO S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL SUSI WATINA SIMANJUNTAK SMA NEGERI 1 SIPOHOLON S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL TAHSIN SIDQI SMAN 2 SLAWI S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL TAUFIQUL RUSYIDYAH SMAN 1 TAPAK TUAN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL TIARA SURYA DEWI SMAN KARANGPANDAN S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL ULFAH RISMAWATI SMA PGRI 1 BEKASI S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL URNI NURANI SUBARMA SMAN 1 SUMEDANG S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL VIKI DARUSMAN SMAN 9 BEKASI S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL YOHANA LYDIA RISSA TANJUNG SMAN 1 SETU S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL YUSTY AMELIA SMAN 1 DEMAK S1 – MNJ. SD PERAIRAN PERIK & I KEL ADI NUGRAHA SMAN 1 GEMOLONG S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ADITYA WIDYAWATI SMA YADIKA 8 JATIMULYA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ALI AKBAR ZULFI SMAN 1 KALIANDA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL AMALIA FITRIYASHARI SMAN 2 REMBANG S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ANDRI ARDHIYANSYAH SMA NEGERI 1 LEGOK S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL AULIYA AL BAYYINAH SMAN 3 KUNINGAN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL CECILIA DAFROSA GINTING SMAN 4 BANDARLAMPUNG S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL DIAN BUDIASIH SMAN 1 CIBINONG S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL EVA M PASARIBU SMAN 1 PANGURURAN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL FAUZUL ADHIN SMA UNGGULAN BPPT AL FATTAH S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL FEBRI MARSINTA BUTAR-BUTAR SMAN 14 MEDAN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL HADINATA MARPAUNG SMAN 3 CIREBON S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL HANDI PURNOMO SMA MUHAMMADIYAH I PEKALONGAN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL HIKMAH PRIMASARI SMAN 2 UNGGUL SEKAYU S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL LEONARTO SELVANUS PARHUSIP SMA SW KATOLIK SIBOLGA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL MERRY KADHITA SMAN 79 JAKARTA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL MOCHAMMAD HADI SMAN MOJOAGUNG JOMBANG S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL MUHAMMAD AKBAR SMAN 1 LIWA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL MUTIA RAHAYU SMAN 1 CIGUGUR S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL NISA MAISYAROH SMA MUHAMMADIYAH I KLATEN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL PERDIANA SMAN 1 ANJATAN S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL RENNY NOVIANTY SINAGA SMA NEGERI 1 SIPOHOLON S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL RIZKY DAMAYANTI SMA NUSANTARA 1 S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ROMADON SMAN 2 OGAN KOMERING ULU (OKU) S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ROSTANA BUDIMAN SMAN I BABELAN BEKASI S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL SUSI SUSANTI SMAN 2 MUARA ENIM S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL TRI SUTIYANA SMAN 1 PAGAR DEWA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL YOEL SURANTO BANGUN SMAN 2 SIBOLGA S1 – P.S.D. PERIKANAN PERIK & I KEL ADITYA DENDY PRATAMA SMAN 2 UNGARAN S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ADITYA FAJAR PERDANA SMAN 1 SOLOK S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ADWIN SULISTYONO YENDI SAPUTR SMAN 5 SEMARANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL AFRIZA AZIZ SMAN 1 LEMBAH MELINTANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ANDRE PRATAMA SMA BATIK 1 SURAKARTA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ANISA OKTAVIANI SMAN 8 BOGOR S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ARIEF RACHMAN HAKIM SMAN 2 BENGKULU S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ARIFISMAIL EKO RIYANTO SMAN 6 SEMARANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ASHA KANDAGA MUTTAQIEN SMA NEGERI 1 KAWALI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL AULIA AKBAR SMAN 1 TASIKMALAYA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL DEDY FEBRIANTO SITINJAK SMAN 1 PLUS MATAULI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL DEVY ERIA SEPTIANI SMA NUSANTARA 1 S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL DWI OKTARIANI SMAN 1 METRO S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL DYAH PUPITANINGRUM SMAN 1 KERTOSONO S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL EGI FEBRIANSYAH SMAN 1 BANJARSARI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ESHA ETLIN SARATOGA SMAN 1 MATARAM S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL FAIZA TSANIA SMAN 2 MADIUN S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL HAMDI ANUGRAH SMAN 3 BATUSANGKAR S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL HANNA NOEN AUNILLAH SMAN 7 TANGERANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ICHWAN DWI SAPUTRA SMAN 2 SALATIGA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL IMAN RASIS ZIHNI MA UNGGULAN AMANATUL UMMAH S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL JOKO FIRMANTO SMAN 1 CILEGON S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL JULIAN SAPUTRA MAS ULUMUL QURAN S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL KOMANG MUSTIAWAN SMAN 1 PAGAR DEWA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL KRISANTINING AFFI SMA MUH 1 TEMANGGUNG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL LUSI SWASIKA DEWI SMAN 1 ARGA MAKMUR S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MAHARANNI CHATERINNA SMAN 3 CIREBON S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MARLIN INTAN NAZARETH SILALAHI SMAN 1 CIBITUNG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MEILINA TRI HAPSARI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MOCHAMAD IQBAL HERWATA PUTRA SMAN 3 TASIKMALAYA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MOHAMAD IQBAL PRIMANANDA MAN 2 KOTA CIREBON S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL MURSYID FADHILA PUTRA SMAN 14 MEDAN S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL NAILIS SA’ADAH SMAN 1 JEKULO KUDUS S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL ODI RODIYANA SMAN 1 CILIMUS S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RADHINA AMALIA SMAN 7 SEMARANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RAHMAD TRIADI SMAN 4 JAMBI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RAMADIAN ADHIKA PRAMESTARA SMAN 1 TEGAL S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL REGA REPANGGA SMAN 4 SUKABUMI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RENANING WULAN MAHARDIKA SMA YADIKA 8 JATIMULYA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RIFYANUL IKHWAN SMAN 1 PASAMAN S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL RYZKI MARTHA ANJANI SMAN 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL SARAH MAYLIN FLORA SMA NEGERI 42 JAKARTA TIMUR S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL SEPTI NURFAJARIN SMAN1 NGUTER S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL STEPHANIE SMAN 4 BEKASI S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL TEO ANDRI SAPUTRA SMAN 51 JAKARTA S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL WAHYU PUJIANTO SMA PANCASILA PURWOREJO S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL YUSUF JATI WIJAYA SMAN 5 SEMARANG S1 – OSEANOGRAFI PERIK & I KEL AHMAD JAUHARUL FARID SMAN 2 SEMARANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL AMANDA RAHMAWATY SMAN 1 PURWAKARTA S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ANNA MIFTAHUSSURURI SMAN 1 TANJUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ANNISA GRESTA YOVANDA SMA MUHAMMADIYAH I KLATEN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ARIEF MULYAWAN SMAN 1 TUMIJAJAR S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ARIF PRASETYA WIBOWO SMAN 2 UNGGUL SEKAYU S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ARMA SUNDARI SMAN 1 KOTA AGUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL AULIA NISSA RIFANI SMAN 10 JAMBI S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL BIMA FEBIANSYAH SMAN 3 PATI S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL BINA NUR LATIFA SMAN 1 PAMOTAN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL CRISTINA SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL DANIA MARDALETA SMA MUHAMMADIYAH KEDAWUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL DEA BUDIELFREDA SMAN 61 JAKARTA S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL DEA MEIKA ANDARESTA SMA NEGERI 6 PALEMBANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL DESSY ANGGRAENI SMAN 3 BANDAR LAMPUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL DIANA DEWINDA SMAN 2 SURABAYA S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL FAIDHA SANTIKA SMAN 3 CIREBON S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL HAQQY SAHRI SYADETO SMA NASIMA SEMARANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL HILDA RIZKYAH FAUZY SMAN 9 TASIKMALAYA S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL ISUARY MANGALIK SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL JEAN PERMATASARI SMAN 2 TEGAL S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL KARTIKA VIRGI FORESTIN SMAN 3 PANDEGLANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL KHAMIDAH SMAN 1 KRANGKENG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL LARAS GUNTUR SANTIKA SMAN 8 BOGOR S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL MADE LAKSMI SARASWATI SMAN 5 SEMARANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL MASLIKHATUL UMMAH SMA SULTAN AGUNG 1 SEMARANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL MIERZA SAPUTRA SMAN 2 SORONG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL MUHAMMAD KHALID HASHIRUDDIN SMAN 1 CIBINONG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL MUHAMMAD ROISUL AKBAR ISLAMI MA UNGGULAN AMANATUL UMMAH S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL NOVA RIANI SMAN 10 BANDAR LAMPUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL NUNUNG KHOLIFAH SMAN 1 PAGAR DEWA S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL PANJI DWI CAHYO SMAN 1 KOTA TANGERANG SELATAN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL RUGUN AMELIA SMAN 5 MEDAN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL RUKMANA RAHAYU LESTARI SMAN 2 PEKALONGAN S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL WAHYU NUR WIDIYANTO SMAN 8 SEMARANG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL WIDAYANTI SMAN 2 TAMBUN SELATAN BEKASI S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL WINARKO SMAN 1 KAYU AGUNG S1 – TEKN HASIL PERIKANAN PERIK & I KEL CHRISTOFAN DORRY STEVEN SMAN 2 WAINGAPU S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI DEWI SAFARINA MAULIDA SMAN 3 PEKALONGAN S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI M FAHLI RIZA SMAN 1 NGANJUK S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI MEITA PRAWISTRI SMA KSATRIAN II SEMARANG S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI MUHAMMAD FAKHRI SMAN 1 SAMARINDA S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI STEFANUS TAA SMAN 2 MANOKWARI S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI WEYLIK LIBRAWANTI JUGIANNITA SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – PSIKOLOGI PSIKOLOGI AAN AGUSTIAN MA AL ISHLAH S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA ADE NUR MAYANTI SMAN 2 UNGARAN S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA DWI UNTARI WULANDARI SMAN 2 KABUPATEN TEBO S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA FEBI PRATAMA SMAN 1 GUGUAK S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA IKA NOVITA ARIANI SMAN 1 PECANGAAN JEPARA S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA KALPATARU NUSANTARI SMA SULTAN AGUNG 1 SEMARANG S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA MUHAMMAD NAJIB ABDUR RAUF SMAN 3 PATI S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA QORY ARIN RETTA SARI SMAN 5 TAMBUN S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA RIZKY MEGA SUSANTI SMAN 1 SIDAREJA S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA SAE SMAN 2 PATI S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA SELVA MARDIANA SMAN 1 CIBADAK S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA SUMARIA SUMEN SMAN 5 PALANGKA RAYA S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA SYAKHSHIYATUS SYIFAA UR RACHMA SMAN 1 SLIYEG S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA VALENTINA PRISKA MARTINUS SMA MASEHI 1 PSAK SMG S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA VITA VIDIANA SMAN 1 PEKALONGAN S1 – SASTRA INDONESIA ILMU BAHASA DARA JUWITA SMAN 8 TANGERANG S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA DIANA ROSTANTI SMAN 2 TEGAL S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA EVI ENDANG WIJAYANTI SMAN 1 JEPARA S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA FAJRI ESTU TIRTA HANAFI SMAN 1 BATUSANGKAR S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA FERINA KUMALA DEWI SMAN 5 PALANGKA RAYA S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA KOLONA BUDI LESTARI SMAN 3 MAGELANG S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA MARIA KURNIAWATI SMAN 2 TEMANGGUNG S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA MAULIDINI WULAN HIDAYATI SMAN 4 PEKANBARU S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA NOVIZAR RAMA SARI SMAN 3 UNGGULAN MARTAPURA S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA OLIVIA FERGIE RISTHANIA SMAN 1 SEMARANG S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA RAGIL SAGITTA SMAN 3 BOGOR S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA WINDY VIOLETA SMAN 74 JAKARTA S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA YUNI CRISTIYANI BR SURBAKTI SMAN 1 KABANJAHE S1 – SASTRA INGGRIS ILMU BAHASA AHMAD FARIS SETIAWAN MA AL ISHLAH S1 – SEJARAH ILMU BAHASA ALIF SUSANTI SMAN 1 BABAT LAMONGAN S1 – SEJARAH ILMU BAHASA ANDI CAHYONO PUTRO MA AL ISHLAH S1 – SEJARAH ILMU BAHASA CUCU CAHYA YULIANTI SMA NEGERI 1 BAYAH S1 – SEJARAH ILMU BAHASA DANANG SUDARSONO MA S AL IRSYAD GAJAH DEMAK S1 – SEJARAH ILMU BAHASA KHOIRUN NISA SMAN 49 JAKARTA S1 – SEJARAH ILMU BAHASA NIVO LAPERJUN SMAN 1 KUBUNG S1 – SEJARAH ILMU BAHASA NOVIA KUSMITHASARI SMAN 5 PURWOREJO S1 – SEJARAH ILMU BAHASA RANDA MARTAHAN PARDEDE SMAN 1 BALIGE S1 – SEJARAH ILMU BAHASA RIAU HADIDAH SMAN 1 TELUK KUANTAN S1 – SEJARAH ILMU BAHASA RISDA GUNTARI SMAN 10 KAB. TEBO S1 – SEJARAH ILMU BAHASA SANG ARYOGUNO MAYTRI SMAN 2 BOGOR S1 – SEJARAH ILMU BAHASA VIVI HARTATI SMA NEGERI 57 JAKARTA S1 – SEJARAH ILMU BAHASA ANISA BINTANG MAHARANI SMAN 3 WONOGIRI S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA ANISA FITRI ULINUHA SMA MUHAMDDIYAH 5 S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA DEWI ANGGRAINI SMAN 7 PONTIANAK S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA DINY RUTI ELVANDARI SMAN 1 TEGAL S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA EMMA SETYA ARIFAH SMAN 1 PARAKAN S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA FATHIR NURAZMI SMAN 4 PURWOREJO S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA FAUZIAH FAIZATI MAN 2 BOGOR S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA GUSTINA ERLIAYANTI SMAN 1 SOLOK S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA INGGAR AJENG PUSPITA SMA KSATRIAN II SEMARANG S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA LINA LESTARI SIDIK MA SALAFIYAH SIMBANGKULON PKL S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA MORLAN RONALDO HUTAPEA SMAN 2 MUARA ENIM S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA NINA SHOFI MA AL ISHLAH S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA PENI SEPTARA WATI SMAN 1 TERBANGGI BESAR S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA RAHMA ANGGARINI SMAN 1 PETARUKAN PEMALANG S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA RERE KARLINA LIGATI SMAN 61 JAKARTA S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA SITI NUR ROHMAH SMAN 2 SEMARANG S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA THERESIA NATALINA MANIK SMA NEGERI 1 SIMANINDO S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA TITIK ISMIYATI SMAN 1 SIMO BOYOLALI S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA YULIKA SETYOWULANDARI SMAN 1 KUTOWINANGUN S1 – ILMU PERPUSTAKAAN ILMU BAHASA ARDI KUSUMA SMAN 3 SUKOHARJO S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA AYUMI PRIHATINI SMA KARTIKA 1-2 MEDAN S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA ENNIS FAUZIA SMAN 2 MALANG S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA INDRI YANA SMAN 5 BENGKULU SELATAN S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA MA’RIFATA MINA MOKKA SMAN 1 SALATIGA S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA NUR ASRI FAISALIA PRAMESSISIE SMA BINA INSANI BOGOR S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA NURHALIMAH SMAN 4 BERAU S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA WAHYU ASMAUL KHUSNA MAN SALATIGA S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA WALIDATUL FAADHILAH AL-AHMADAN SMAN 2 TANGERANG S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA YOHANA DIARMAWATI SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA S1 – SASTRA JEPANG ILMU BAHASA BENEDICTUS YUDHA INDHIRA SMAN 3 PATI D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA HANDINI MEGA LESTARI SMAN 1 BAE KUDUS D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA HILDA KHAIRUNISA’ RAHARJA SMAN 1 BAE KUDUS D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA PUTRI PARAMATA AMATYA SMAN 2 TEGAL D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA RIZKIANTO KUSUMA SMAN 3 PATI D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA SRI APRIL LIANI SMK HIDAYAH D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA SUCI ZULFIKA RAHAYU SMK NEGERI 1 CILACAP D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA TRI PUJIANTO SMAN 1 BAE KUDUS D3 – BAHASA INGGRIS ILMU BUDAYA EVENDRI ASIH SAPUTRA MA AL ISHLAH D3 – BAHASA JEPANG ILMU BUDAYA FEBRIANA ARDIAWATI SMAN 11 BEKASI D3 – BAHASA JEPANG ILMU BUDAYA ENDAH SRIYANI SMAN 2 PEMALANG D3 – KEARSIPAN ILMU BUDAYA ISTIQOMAH SMAN 1 KARANGANOM D3 – KEARSIPAN ILMU BUDAYA LASYA TRISNA WAHYUDYA SMAN 2 SUMBAWA BESAR D3 – KEARSIPAN ILMU BUDAYA SITI ISTIQOMAH SMAN 1 TAWANGSARI D3 – KEARSIPAN ILMU BUDAYA YUNI ARTANTI SMAN 7 PURWOREJO D3 – KEARSIPAN ILMU BUDAYA IKMAL EL LUTFI MA AL ISHLAH D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA INTAN PRIATININGSIH SMAN 1 BULAKAMBA BREBES D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA MIFTAKHUL JANNAH SMAN1 BERGAS D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA MUHAMMAD MAARIF HIDAYAT SMAN 1 CIREBON D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA RICA LARASATI WULANINGRUM SMAN1 BERGAS D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA RIE HARDINI SMAN 1 TAWANGSARI D3 – PERPUST. & INFORMASI ILMU BUDAYA ARIEF RIYANDA SMAN 4 WIRA BANGSA S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK BIO BHIRAWAN SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK DIONSIUS BUDI WICAKSONO SMAN 8 PEKANBARU S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK MIFTAH GHULAM AL-ADIB SMA ISLAM HIDAYATULLAH SMG S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK MUHAMAD SOBARI SMAN 1 LIWA S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK NUR ARIF WICAKSONO SMA ISLAM HIDAYATULLAH SMG S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK RAYHAN TIMUR SUJATI SMAN 1 WOHA S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK RIDHA ASRIAN LUTHFI SMAN 1 TAPAK TUAN S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK SALLVYNA DERLIANA DEWI LUBIS SMAN 3 MEDAN S1 – TEKNIK ARSITEKTUR TEKNIK AHMAD DEDAT SMA NEGERI 4 OKU S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK AKBAR RIYANTI SMAN 1 GUBUG S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK AULIA FITRIANI SMAN 5 SEMARANG S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK BONDAN FIQI RIYALDA SMAN 15 SEMARANG S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK DIAR FAHRUDDIN SASONGKO SMAN 1 REMBANG S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK FABIANUS MARINTIS DWI SAYATNO SMAN 4 SEMARANG S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK MEIGY RESTANASWARI KARTIKA SMAN 4 KENDARI S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK MUHAMMAD AHSAN ILHAMY SMAN 3 MEDAN S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK RIZKY PATRA JAYA SMAN 4 JAMBI S1 – TEKNIK ELEKTRO TEKNIK ANDHINI DWI PERTIWI SMA HANG TUAH 1 JAKARTA S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK DESY RANITA SMAN 1 MANYAR S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK DEVI OKTAVIANI SMAN 1 SEMARANG S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK FEDRIAN MAULANA SMAN 1 MEDAN S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK LISTIYOWATI SMAN 1 KOTA BIMA S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK NAURAH WITRIANNISA SMAN 91 JAKARTA S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK NIMAS MAYANG SARI SMAN 1 SEMARANG S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK NUR AVIVAH SMAN 4 JAMBI S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK R FRANS RADITYO SMAN 4 SEMARANG S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK VICKO GESTANTYO ANUGRAHA SMAN 3 KAYUAGUNG S1 – TEKNIK INDUSTRI TEKNIK EDO PUTRA SMAN 1 LUBUK ALUNG S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK FARAH AZIZAH SMAN 1 TENGGARONG S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK MAYLIA SELVI SUSWADI SEKOLAH INDONESIA BANGKOK S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK MUMTAZAL ADMI SMAN 3 PEKALONGAN S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK MUTIARA NURMAWATI DEWI SMA ISLAM PB SOEDIRMAN BEKASI S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK NADHILA SYLVIANTI SMAN 3 MAGELANG S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK PUTRI RAKHMAWATI SMAN 36 JAKARTA S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK RHEZA DIPO LISTYONO SMAN 44 JAKARTA S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK SOFYAN RAMADHAN SMAN 1 KENDARI S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK YULIA DINI OLIVIA SMA HANG TUAH 1 JAKARTA S1 – TEKNIK KIMIA TEKNIK ARDHANA ZULFAHMI SMA NEGERI 100 JAKARTA S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK BENNY ARIEF BUDIMAN SMAN 1 COMAL S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK FARID PRAJAYADI SMAN 1 METRO S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK GUSTIAJI SMAN 5 JAMBI S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK HABIB SURYO PRATOMO SMAN 78 JAKARTA S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK HEFNI PRAMADANY SMAN 2 METRO LAMPUNG S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK KINGKIN PERMADI SMAN 2 CIREBON S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK M. WILDAM AKBAR SMA NEGERI 4 OKU S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK NOVIA RAHMAWATI SMAN 1 WATES S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK SULQIFLY SONI WORA SMAN 4 KENDARI S1 – TEKNIK MESIN TEKNIK ADRIAN BANI FIRDAUS SMAN 1 PURWOKERTO S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK AKBAR SATIO PUTRA SMAN 1 SUNGAI PENUH S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK ARIGA RAHMAD SAFITRA SMAN 4 TAKENGON S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK EKA DYAH WAHYU PRASETYANINGSIH SMAN 1 BANJARNEGARA S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK MARHENI FADILLAH HARUM SMAN 1 RAHA S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK MAY ISTIKASARI SMAN 5 JAMBI S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK MUHAMAD NUR ARIFIN SMAN 1 SRAGEN S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK NUR SUKMA SURI SMA 1 CURUG S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK RIZKI AMELIA SMAN 1 LIWA S1 – PERENC. WIL. & KOTA TEKNIK AMANATULLAH SAVITRI SMAN 2 BENGKULU S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK ANDI TENRI GANGKA J SMAN 1 POLEWALI S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK DERY EKA KUSUMA PUTRA SMAN 1 PATI S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK DITYA YUNIASTY SMAN 6 SEMARANG S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK FARID IZZAN ASHARI SEKOLAH INDONESIA BANGKOK S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK INERSIA TRI SUTRISNO SMAN 1 SUMBAWA BESAR S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK IRIAN PANDAPOTAN SINAGA SMAN 3 SORONG S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK JOHAN ELBERT A TELAUMBANUA SMAN 1 MEDAN S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK KENNY GHALIB SMAN 6 JAMBI S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK MASRURI ANWAR SMAN 2 BOGOR S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK PRIAGUNG HUDA CAHYO K SMAN 5 SEMARANG S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK TEGUH OKTAVIANSYAH NUR SMAN 1 SINGKIL S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK WAHYU NUR HUTOMO SMAN 2 JAYAPURA S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK YASSER BURHANI SMAN 2 RAHA S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK YUSTICIA SARI PRIYANTI SMA ISLAM PB SOEDIRMAN BEKASI S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK ZHABRINNA SMAN 2 SEMARANG S1 – TEKNIK SIPIL TEKNIK ADITYA NOORFIAH DAUD SMAN 3 GORONTALO S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK DHIAN AYUDHIA KASIM SMAN 1 LUWUK S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK DIMAS KRESHNA WIBAWARTO SMA DON BOSKO SEMARANG S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK DYAH AYU KUSUMAWARDDHANI SMA NEGERI 8 BANJARMASIN S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK INDRIYANI SMAN 1 KENDARI S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK ISMADIAR RACHMATANTRI SMAN 1 NGANJUK S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK M HARIS SUTRISMAN SMAN 4 JAMBI S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK NEVYA RIZKI SMAN 63 JAKARTA S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK POSO NASUTION SMAN PLUS MANDAILING NATAL S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK YOSE ROSMA PERMANA AJI SMAN 2 MUARA ENIM S1 – TEKNIK LINGKUNGAN TEKNIK ALFONSO I NABABAN SMAN 1 SIDIKALANG S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK ANANDA ARIFIN ZUL ZIHNI SMAN 2 PEMALANG S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK ANGGA ARIEF GUMILANG S SMAN 22 BANDUNG S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK ARIO NUGROHO PRIHUTOMO SMAN 1 PALABUHANRATU S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK BENNY ADIL MANUNTUN NAPITUPUL SMAN 4 KENDARI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK BORIS DE PALMA SITORUS SMA NEGERI 1 SIPOHOLON S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK DAVID PRYHARIANTO PANGGABEAN SMAN 1 PLUS MATAULI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK EGI JUNIAWAN SMAN 1 ANJATAN S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK EKSAN NUR BAHRUDIN SMAN 3 KLATEN S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK FACHRURROZI SETIAWAN SMAN 1 KARANGANYAR DEMAK S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK FAHMI FERNANDO Y SMA YP UNILA BANDAR LAMPUNG S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK FRANCO DONOVAN SMA YADIKA 8 JATIMULYA S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK GILANG BINTANG RAMADHAN SMAN 1 DEMAK S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK HARDHINA AGLOMERRA SMAN 1 KALASAN SLEMAN S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK IMAM HIDAYAT SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK MIKAEL AFRICKYANTO SMAN 1 PADANGSIDIMPUAN S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK MUHAMMAD ETANDIV BISMUTTANTYA SMAN 1 DEMAK S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK MUHAMMAD HABIBUR ROHMAN SMA NASIONAL PATI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK MUHAMMAD ISA SMAN 1 BLANGKEJEREN S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK NOFIA MARANATA SMAN BANGSRI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK NORMAN YASSER ARRAZI SMAN 1 TEGAL S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK RANDI PERMATA SMAN 1 SULIKI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK RANI KUMALASARI SMA NEGERI 1 KUNDUR S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK RINDIANTI WIBOWO SMAN 1 BUMIAYU BREBES S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK SANTI FRESTI QAULI SMAN 90 JAKARTA S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK SRI MELINA SIMAMORA SMAN 1 TELAGASARI S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK TEUKU RYAN FACHRIANTA SMAN 4 BANDA ACEH S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK WAHYU ADI NUGRAHA SMAN 1 PAKEM S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK WILDAN ACHMAD SURYANINGRAT MAN NEGARA S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK WULAN PINGKAN SMAN 46 JAKARTA S1 – TEKNIK PERKAPALAN TEKNIK AULIA CAHYA KUSUMANINGTYAS SMAN 1 SEMARANG S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK FIRDAUS SMAN 1 GUNUNG RAYA S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK HERDIAWAN SMAN 1 NABIRE S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK HILMI LAZUARDI SMA ISLAM PB SOEDIRMAN BEKASI S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK IMAM ISLAHUDDIN SMAN 1 WOHA S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK MAGDALENA AGUSTINI D U SMAN 6 SEMARANG S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK MUHAMMAD FAHMI FAUZI SMAN 3 MEDAN S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK RACHMAT FARID MUTIARDI SMA PLUS NEGRI 2 BANYUASIN III S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK SONDANG MARIA P SIMANJUNTAK SMAN 1 LIWA S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK VAJRI OKVIANTO SMAN 1 SAMARINDA S1 – TEKNIK GEOLOGI TEKNIK ARIESCHA EKO YUNIARTO SMAN KARANGPANDAN S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK ARINTIA EKA NINGSIH SMAN 1 PEKALONGAN S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK ARRY TAUFIQURRAHMAN SMA NEGERI 18 PALEMBANG S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK DENNI APRILIANTO SMAN 1 PANGKALAN BUN S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK EBIEM MORIANSYAH SMAN 2 UNGGUL SEKAYU S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK FADLAN HAMDI SMAN 1 LINTAU BUO S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK FAUZI ISKANDAR SMAN 4 PURWOREJO S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK GILANG YUDISTIRA HILMAN SMAN 6 SEMARANG S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK GIUSTIA PUSPA GEODA SMAN 2 TANGERANG S1 – TEKNIK GEODESI TEKNIK INESSIA UMI PUTRI SMAN 1 ARGA MAKMUR S1 – TEKNIK GEODESI
  43. Pingback: Top Posts — WordPress.com

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s